IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Подготовка к Дню Рождения Чебурашки 2012, начинаем готовить чебурашку уже сейчас
Dima
сообщение 29.8.2012, 15:39
Сообщение #1

Гость

Дорогие друзья,

Вы можете выбрать себе занятие по душе на празднике.

Для этого Вам надо позвонить ответственному, записаться и… прийти на собрание.

Тематические павильоны:
1. Тир – 9 человек ( мин. 2 мужчин)

Миша Левачев 89037452789

2. Мульт Студия (снимается мультфильм про пиратов) – 5 человек

Маша Бондарь 89266010664

3. Фото-салони Забавная наука (Фото детей в тамтамрезках и мгновенная печать, ставим химические и физические опыты)- 4 человека

Лора Марчук 8 9036210882

4. Визаж и тату студия (аквагримм, тату ) – 10 человек

Елькин Сергей 89031382819

5. У Калипсо (бусы, браслеты, морские узлы)- 4 человека

Анна Кошелева 8 926 172 9077

6. Изготовление бутылок с картами сокровищ + игра «Морской бой+ мастер-класс Каллиграфии – 8 чел

Лиза Мишина 8 903 6775015

7.Изготовление масок, пиратской атрибутики, бусин – все готово.

Вакансий нет

8. HAERSHOP.Вакансий нет

9. Изготовление огромной, объемной карты сокровищ.

Ответ Светлана Небянская-Бухтаева 8926 614 70 94 – 5 человек

Фонд «ПОДАРИ ЖИЗНЬ»

Служебные подразделения:
1. Пионервожатые (встреча, координация, проводы детей) – 35, 40 человек

Отв. Андрей Плешаков 8 916 681 92 65

2. Склад (погрузка, разгрузка) – 7 человек (мин 5 мужчин)

Ответ Сокорева Юлия 8 916 677 99 89

3. АХО (постановка оборудования, раздача питания, уборка территории, обслуживание туалетов, вода, электричество, обеспечение павильонов, хоз нужды) – 20 человек

Отв. Сергей Николаев 8 985 997 02 22

4. Ростовые куклы (работа в костюмах) – 7 человек

5. Спорт (активные игры с детьми) – 20 человек

6. Пресс-центр (встреча гостей, общение с прессой, раздача буклетов, сбор подарков, жюри на конкурс ) – 10 человек

Отв. Дина Зайнулина тел 8 9035214499

7. Художники (рисование с детьми на мольбертах, на асфальте) -5 чел

9. Фотографы – 4 человека

Отв Калашников Алексей 89857766427

Go to the top of the page
+Quote Post
Ju
сообщение 17.8.2012, 14:01
Сообщение #2

Гость

А еще в павильонах, где будет проходить конкурс рисования можно развесить нарисованные комиксы про пиратов. Какую-то часть могу нарисовать. Если кто-то еще возьмется, будет здоровоsmile.gif
+Quote Post
Ju
сообщение 10.8.2012, 6:54
Сообщение #3

Гость

Предлагаю в рамках мега конкурса рисования сделать конкурс рисованных историй на туже пиратскую тему. Можно подобрать ряд коротких сюжетов, которые можно предложить детям как вариант, а если они сами что-то смогут придумать - совсем здорово.)
+Quote Post
Dima
сообщение 3.8.2012, 21:12
Сообщение #4

Гость

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ПЕРЕНОСТ ДАТЫ АКЦИИ!

в связи с тем , что дети из социальных учреждений будут в большинстве своем в санаториях и лагерях , и вернутся позже 25 августа, мы согласовали со стадионом перенос даты на 16 сентября.

ИТАК!
Акция состоится 16 сентября.
Изменение даты позволит подготовиться и пригласить более 1000 детей, Юбилей же))) 10 лет!!!

ЕЩЕ!

СОБРАНИЕ состоится 9 августа в Библиотеке в 20-00. Это четверг .

Отвественный Дима Порядин 8 910 452 19 25.

ЕЩЕ!!!!

Ответить на Ваши письма и звонки мы сможем после 8 августа.
До связи!

ЦЕ
+Quote Post
mona
сообщение 3.7.2012, 19:34
Сообщение #5

Гость

а где все??..
мы тут "море" сотворили.. для игры.. может, кому надо?

Изображение
+Quote Post
mona
сообщение 28.6.2012, 21:16
Сообщение #6

Гость

..и еще одна..)

трудно, когда форум не обновляется сразу.. про финальный танец, флеш-моб.. идейка..

короче.. если помните из детства, игра - море волнуется раз.. море волнуется два..
..прикиньте, когда 1500 человек в нее играют?)))
только это нужно делать громко..
допустим, кто-то со "сцены" (с микрофоном, голосом Кортнева или Плюха).. говорит ВНИМАНИЕ!!! Мы начинаем игру МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ..
..ну, раза три поволноваться...)).. понятно, что ни одна фигура ни на что не будет похожа..).. но человеку со сцены якобы видней.. пусть бы это была.. ДРУЖБА.. или СЧАСТЬЕ..)))..
..ну как-то так.. чтоб всем нам было то, что мы изобразили..))
+Quote Post
mona
сообщение 28.6.2012, 20:14
Сообщение #7

Гость

Еще идейка..)

.. допустим, на территории "спрятаны" 5 сундуков.. возле каждого - волонтер..),. с загадками и хитренькими вопросами.. ребенок должен (чтобы выполнить задание) обежать все 5 по порядку - с первого по пятый - принося от каждого "метку", что он там был (допустим. просто бумажку)..
...чтобы получить бумажку, нужно отгадать загадку или ответить на вопрос про море - миллион вариантов..).. обежав так все 5 сундуков (из сундуков достаются загадки), он получает приз..
...вопрос - какой приз..)).. чупа-чупса тут явно недостаточно..)

..кто сделает сундуки, я уже знаю.))) а вот милилон загадок и вопросов.. и призов примерно столько же..).. кто возьмется?)
+Quote Post
mona
сообщение 28.6.2012, 7:41
Сообщение #8

Гость

О, заработало! )

Мы делаем павильон с бутылками - рисуем карты, пишем послания, закупориваем их в бутылку..)

Кроме того, я готовлю инвентарь для двух подвижных игр - "Море перейти" и эстафеты с кораблями...)
В первом случае по большому синему полотну (украшенному рыбами и водорослями), "морю" перекидывается доска (или что-нибудь в этом роде, более безопасное). И ребенок должен с завязанными глазами перейти "море", не "утонув"..)
Корабли делаются мной из больших картонных коробок. Просто залезается в середину, и бежится ногами - кто быстрее..))..
Кто хочет - отдаем аттракционы в добрые руки..).. чуть позже будут фото..

+Quote Post
Kotenok
сообщение 27.6.2012, 5:25
Сообщение #9

Гость

Всем привет!
В этом году тема праздника "Пираты". По этому поводу вот какие идеи:
1. Два года назад в одном из павильонов был устроен Морской бой. Игра очень простая. Был надувной матрас, кораблики и капитошки (шарики с водой). Этими капитошками нужно было попасть в парус корабля противника и перевернуть его. Побеждал тот, кто первый перевернет все кораблики противника. Для игры нужны бассейн, кораблики и капитошки. Бассейн есть, кораблики могу заказать, капитошки тоже.
2. Пиратские фенечки. Их, собственно, легко делать. Для них нужны шнурки, бусины, нитки...
3. Мыльные пузыри. Знаю, что не совсем пиратская тема. НО!!! В том году я принесла с собой на праздник мыльные пузыри и разные большие ракетки к ним. Дети с большим удовольствием в них играли. Правда в том году жидкости я мало взяла. В этом запасусь)))
4. По поводу костюмов: для женского костюма пиратки можно купить антимоскитную сетку (благо сейчас она продается в каждом ларьке) и любую ткань. Сетку собрать на талии. Можно дополнительно степлером защимить. А из ткани сделать большую юбку. Как вариант может подойти. Или вообще из разноцветные сеток степлером сделать юбку.
Надеюсь идеи кому-нибудь пригодятся. Лично Я буду на празднике делать фенечки. Кто хочет, может присоединиться. По поводу корабликов: могу их заказать и отдать в полные бразды правление данной игрой любому, кто пожелает.
+Quote Post
mona
сообщение 22.6.2012, 15:30
Сообщение #10

Гость

Тест
+Quote Post
mona
сообщение 18.6.2012, 13:00
Сообщение #11

Гость

Привет-привет-привет! ))

Ура! Поплыли! ))
По первому же запросу Яндекс вон что предложил! )) По-моему, кладезь!!

http://party.ideidetsploshad.info/publ/kon..._detej/1-1-0-15
+Quote Post
Dima
сообщение 12.1.2012, 13:53
Сообщение #12

Гость

Выкладываем сценарии, идеи, ищем спонсоров и творческие коллективы!
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic